りん
谷町豊満奉仕倶楽部
| りん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 131cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 105cm |
| ヒップ | 120cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | ゲーム!Switchで遊ぶのが好きです! |
| 好きなタイプ | 優しく可愛いって言ってくれる人… |
| 初体験 | 19歳のころ初めての彼氏と… |
| チャームポイント | ぱっちりおめめなところです |
| 得意技 | イチャイチャしながらキスするのが好きです |
| 性感帯 | おっぱいを優しく舐められるのが好きです |
| アピールコメント | 私の笑顔で幸せになってね♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 前の女性 | さえか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ