みよ
谷町豊満奉仕倶楽部
| みよ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 77cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | ドラマや映画鑑賞です( ˃ ᵕ ˂ )どのジャンルも好きなのでオススメあれば教えてください♡ |
| 好きなタイプ | 優しくて思いやりのある方♡ |
| 初体験 | バイト先の先輩と♡ |
| チャームポイント | 口元のホクロです♡ |
| 得意技 | 唾液たっぷりのフェラをして気持ちよくなってる姿を見るのが好きです♡体感しに来てください♡ |
| 性感帯 | クリとちくびかな♡ゆっくり優しく触られるのが好きです♡ |
| アピールコメント | 癒し×エロを体感して♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | つくし |
| 前の女性 | まゆか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ