まゆか
谷町豊満奉仕倶楽部
| まゆか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 兵庫 |
| 趣味 | ゲームしてることが多いです |
| 好きなタイプ | 思いやりがある男らしい方♡ |
| 初体験 | 高校一年生の時に付き合っていた彼氏と…毎日していました//// |
| チャームポイント | 唇にあるホクロです·͜·ᰔᩚ |
| 得意技 | スマタはお互いに気持ち良くなれるしえちえちなので大好きです |
| 性感帯 | お胸を優しく… |
| アピールコメント | 癒しを与える魅惑の美妻♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | みよ |
| 前の女性 | おと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ