おと
谷町豊満奉仕倶楽部
| おと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 86cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 和歌山 |
| 趣味 | ゲームとアニメ、映画鑑賞です! おすすめの映画やアニメがあったら一緒にお話しましょう☺️ |
| 好きなタイプ | 優しくて甘えさせてくれる人♡ |
| 初体験 | 19歳です♡ |
| チャームポイント | 丸顔なところと色が白い事です♡ |
| 得意技 | 恋人みたいにイチャイチャするのがとっても大好きです!甘えるのが好きです♡ あとは舐めるのが好きです♡ |
| 性感帯 | 首周りがとっても弱いです……ゆっくり触られたりじっくり舐められると……実際会って確かめてください♡ |
| アピールコメント | 柔らかい私といっぱいしよ?♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | まゆか |
| 前の女性 | ひすい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ