工藤くるみ
現役ナースが精液採取に伺います梅田病院
| 工藤くるみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 会った時に聞いてください♡ |
| チャームポイント | 小顔な所とスタイルです♡ |
| 得意技 | 只今研修中です♡ |
| 性感帯 | 秘密です♡ |
| アピールコメント | ♡超小顔で可愛さ限界突破♡ |
| 在籍 | 現役ナースが精液採取に伺います梅田病院 |
| 前の女性 | 里中 みく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ