もあ
プリンセスセレクション谷九店
| もあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | ふわふわおっぱいとパイパンなアソコ♡ |
| 得意技 | 濃厚なフェラ♡ |
| 性感帯 | クリがとっても敏感です♡ |
| アピールコメント | パイパンロリ系美少女♡ |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | のぞみ |
| 前の女性 | のの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ