はのん
プリンセスセレクション谷九店
| はのん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 色白スベスベなお肌 |
| 得意技 | 恋人イチャイチャプレイで甘い時間を過ごしましょう! |
| 性感帯 | 探してみてほしいです♡ |
| アピールコメント | 最強の業界完全未経験 |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | るん |
| 前の女性 | さり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ