ソフィア
プリンセスセレクション谷九店
| ソフィア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 愛らしさ爆発の笑顔♪ |
| 得意技 | 濃厚キス、上目遣いフ◯ラして満足させちゃうよ♡ |
| 性感帯 | ち◯び/// |
| アピールコメント | 彼女感120点=ガチ恋注意 |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | ぱるる |
| 前の女性 | まりな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ