ひまり
プリンセスセレクション谷九店
| ひまり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | 大きい桃尻 |
| 性感帯 | クリ♡ |
| アピールコメント | 清楚系パイパン美尻ガール |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | 初恋【はつこい】 |
| 前の女性 | くれは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ