てんし
プリンセスセレクション谷九店
| てんし詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | ふわふわのHカップ♡ |
| 得意技 | てんしのおっぱい堪能してね♪ |
| 性感帯 | クリが大好きです♡ |
| アピールコメント | ロリ巨乳の天使♡ |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | はぁと |
| 前の女性 | こころ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ