みゆう
プリンセスセレクション谷九店
| みゆう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 抜群のスタイル♪ |
| 得意技 | 楽しぎゅーしてちゅーしながらの手コキ// |
| 性感帯 | せなかからおしり 優しく撫でられるのが好き// |
| アピールコメント | えちえちドエロ美少女♡ |
| 在籍 | プリンセスセレクション谷九店 |
| 次の女性 | まりん |
| 前の女性 | るる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ