さほ
クラブパラダイス
| さほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 特別指名料 | 2000 |
| 出身地 | 福岡県 |
| 責め派・受け派 | 両方 |
| 体系 | 長身 |
| 趣味 | 旅行・ゲーム |
| 好きなタイプ | おもしろい人 |
| 性格 | 真面目 |
| チャームポイント | 髪の毛 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | ☆伝説の巨乳人気美女☆ミラクル復帰☆ |
| 在籍 | クラブパラダイス |
| 次の女性 | あめ |
| 前の女性 | ふわり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ