かほ
ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋
| かほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るく礼儀正しい |
| チャームポイント | モデル級スタイルの愛想抜群の奥さん |
| 得意技 | イチャイチャプレイとフェラです♡ |
| 性感帯 | 胸、特に乳首です♪ |
| アピールコメント | モデル級スタイルの愛想抜群の |
| 在籍 | ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋 |
| 次の女性 | せりな |
| 前の女性 | いろは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ