よしの
ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋
| よしの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るいです♪ |
| チャームポイント | 色白美肌とピンク色の乳輪 |
| 得意技 | 恋人同士のようなイチャイチャプレイです♡ |
| 性感帯 | 乳首がとても感じます♡ |
| アピールコメント | 色白美肌とピンク色の乳輪 |
| 在籍 | ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋 |
| 前の女性 | せりな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ