けい
ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋
| けい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るいです♪ |
| チャームポイント | 透明感あふれるスレンダー奥さん |
| 得意技 | フェラ、スマタですね☆ |
| 性感帯 | クリと中を責められると危険です♡ |
| アピールコメント | 透明感あふれるスレンダー |
| 在籍 | ノーブラで誘惑する奥さん谷九・日本橋 |
| 次の女性 | みくる |
| 前の女性 | なるみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ