君島咲
Matriarch
| 君島咲詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 38歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 見栄を張りたくなる貸切御免系清楚美人奥様 |
| 在籍 | Matriarch |
| 次の女性 | 浜仲杏香 |
| 前の女性 | 上杉ゆめ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ