藤咲まひろ
Matriarch
| 藤咲まひろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 好きなタイプ | 穏やかで紳士的な方♡ |
| 性格 | 穏やかでマイペースです |
| アピールコメント | スレンダー美人奥様 |
| 在籍 | Matriarch |
| 次の女性 | 藤井えま |
| 前の女性 | 伊藤ひまり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ