東條華
Matriarch
| 東條華詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| 性格 | 優しい方 |
| アピールコメント | 超エレガントで慎ましやかなLady |
| 在籍 | Matriarch |
| 次の女性 | 天翔ノア |
| 前の女性 | 黄花美々 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ