渚月【ナツキ】
マリア ベル アロマ
| 渚月【ナツキ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿地方 |
| 趣味 | ピアノ |
| 好きなタイプ | 心の優しい、何事にも前向きな男性に惹かれます♡ |
| 初体験 | 19歳の時にバイト先の店長と... |
| 性格 | セクシー清楚系 |
| チャームポイント | 瞳・美乳 |
| 得意技 | ドキドキできる♡濃密なマッサージ |
| 性感帯 | お尻周りが敏感だと思います...♡ |
| アピールコメント | ◇その存在自体 すでに誘惑◇ |
| 在籍 | マリア ベル アロマ |
| 次の女性 | 杏奈【アンナ】 |
| 前の女性 | 祈里【イノリ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ