杏奈【アンナ】
マリア ベル アロマ
| 杏奈【アンナ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿地方 |
| 趣味 | ハイキング |
| 好きなタイプ | 優しくて明るい、楽しい男性が好きです♡ |
| 初体験 | 19歳の時にバイト先の方と... |
| チャームポイント | 瞳・美乳 |
| 得意技 | まだまだ勉強中ですが、密着型の愛情溢れるマッサージで...♡ |
| 性感帯 | 色々とあるので...♡ |
| アピールコメント | ◇優艶な色香、優しき煌き◇ |
| 在籍 | マリア ベル アロマ |
| 次の女性 | 雫【シズク】 |
| 前の女性 | 渚月【ナツキ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ