ソフィア
マリア ベル アロマ
| ソフィア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西 |
| 趣味 | ガーデニング |
| 好きなタイプ | 明るくて優しい、おおらかな男性が好きです♡ |
| 初体験 | 18歳の頃でした |
| 性格 | 何でも楽しめる性格です! |
| チャームポイント | 瞳・美乳 |
| 性感帯 | 色々ありますが...♡ |
| アピールコメント | ◇理性を崩す異国の誘惑美◇ |
| 在籍 | マリア ベル アロマ |
| 次の女性 | 茉里奈【マリナ】 |
| 前の女性 | 雅【ミヤビ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ