ソルト
キラキラ大阪
| ソルト詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 猫と遊ぶ事♪ |
| 好きなタイプ | 頼りがいのある人♡ |
| 初体験 | 15 |
| チャームポイント | 包容力♡ |
| 得意技 | フェラ、潮吹き |
| 性感帯 | クリと、乳首♡ |
| アピールコメント | 潮吹き綺麗系♡ |
| 在籍 | キラキラ大阪 |
| 次の女性 | ましろ |
| 前の女性 | ケイティー |
出勤状況を今すぐお問い合わせ