ロゼ
キラキラ大阪
| ロゼ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 笑顔が眩しい太陽系美女 |
| 在籍 | キラキラ大阪 |
| 次の女性 | みな |
| 前の女性 | ちゅん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ