まふぃん
キラキラ大阪
| まふぃん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | 手・太もも♡ |
| アピールコメント | えぐ可愛アイドル系美少女 |
| 在籍 | キラキラ大阪 |
| 次の女性 | Eden【エデン】 |
| 前の女性 | びび |
出勤状況を今すぐお問い合わせ