あずさ
キラキラ大阪
| あずさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 乳首で逝っちゃう敏感美女 |
| 在籍 | キラキラ大阪 |
| 次の女性 | えれあ |
| 前の女性 | れんか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ