りお
キラキラ大阪
| りお詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お買い物♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| 初体験 | 19 |
| チャームポイント | 黒髪、美白美肌、思いやり◎、コミュ力◎、傾聴力◎ |
| 得意技 | イチャイチャ♡ |
| 性感帯 | クリと胸♡ |
| アピールコメント | ※女子アナ清楚系 |
| 在籍 | キラキラ大阪 |
| 次の女性 | いちご |
| 前の女性 | あいる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ