せいな
熟女総本店 堺東店
| せいな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ねこと遊ぶ |
| 性格 | 優しいと言われます |
| チャームポイント | 目元 |
| 得意技 | まだまだ練習中です |
| 性感帯 | 探してください |
| アピールコメント | 完全業界未経験!あどけない素人奥様 |
| 在籍 | 熟女総本店 堺東店 |
| 次の女性 | すい |
| 前の女性 | じゅり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ