みう
熟女総本店
| みう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 46歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 99cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 裁縫 |
| 好きなタイプ | 優しく責めてくれる人 |
| 性格 | 優しい性格です |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | イチャイチャ恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | やさしく責められたいです |
| アピールコメント | 敏感体質激M奥様! |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | りほ |
| 前の女性 | ひさこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ