まりあ
熟女総本店
| まりあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 52歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です |
| 趣味 | ゴルフ |
| 好きなタイプ | 優しいHな方 |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 足首 お尻 |
| 得意技 | 優しいフェラ |
| 性感帯 | 触れられるか触れられないかで優しく舐められたいな |
| アピールコメント | スレンダー美熟女さん |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | みちよ |
| 前の女性 | こはる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ