くるみ
熟女総本店
| くるみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です。 |
| 趣味 | 料理したり、読書などです |
| 好きなタイプ | 優しくてエッチな人♥ |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| チャームポイント | えくぼ |
| 得意技 | H大好き!ご奉仕プレイ |
| 性感帯 | 舐めたり、いじったりして欲しいです♪ |
| アピールコメント | H大好き!色白スレンダー美人奥様 |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | とも |
| 前の女性 | あん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ