かれん
熟女総本店
| かれん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です。 |
| 趣味 | お酒 筋トレ |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 秘密♡ |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | 騎乗位スマタ |
| 性感帯 | 優しく触れられたい |
| アピールコメント | 色白Eカップ美乳奥様♪ |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | まよ |
| 前の女性 | るい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ