ねね
熟女総本店
| ねね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 110cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です |
| 趣味 | 読書 |
| 好きなタイプ | 優しくてエッチな人♥ |
| 初体験 | 秘密♡ |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 胸 |
| 得意技 | イチャイチャ |
| 性感帯 | 優しく舐めまわされたい |
| アピールコメント | サービス満点激エロ若妻さん♪ |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | こはる |
| 前の女性 | りいさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ