あも
熟女総本店
| あも詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です。 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 好きなタイプ | 責め上手で真摯な方 |
| 初体験 | 内緒です… |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 舐められたり・触られたり |
| アピールコメント | ふんわり優しい雰囲気が魅力♪ |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | しおり |
| 前の女性 | みな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ