しほ
熟女総本店
| しほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 44歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西です♪ |
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しくて責めてくれる人です! |
| 初体験 | 秘密♡ |
| 性格 | 笑顔が素敵な奥様♪ |
| チャームポイント | 目を良く褒められます♪ |
| 得意技 | 恋人みたいにイチャイチャするのが好きです♡ |
| 性感帯 | 優しくさわさわ♪ |
| アピールコメント | 敏感淫乱美熟女 |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | はなこ |
| 前の女性 | なお |
出勤状況を今すぐお問い合わせ