ちか
熟女総本店
| ちか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 43歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西です♪ |
| 趣味 | お酒・旅行 |
| 好きなタイプ | 優しくてエッチな人♥ |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| 性格 | 明るく気さく♪ |
| チャームポイント | 大きな瞳 |
| 得意技 | 会ってからのお楽しみ♡ |
| 性感帯 | 優しく責めて欲しいです/// |
| アピールコメント | コミュ力抜群!濃厚な時間をお届け♪ |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | あいこ |
| 前の女性 | まゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ