りょう
熟女総本店
| りょう詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 57歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 95cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西です♪ |
| 趣味 | アクセサリー作成 |
| 好きなタイプ | 優しくてエッチな人♥ |
| 性格 | 優しい性格 |
| チャームポイント | 色っぽい下の口 |
| 得意技 | 性感マッサージ |
| 性感帯 | 優しく責めてください♪ |
| アピールコメント | Eカップ美巨乳 |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | このは |
| 前の女性 | あや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ