えみり
難波女子校生はやめられない
| えみり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画とかアニメみる半身浴 犬とあそぶこと |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士的な人 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | えがお |
| 得意技 | 猛勉強中です! |
| 性感帯 | 内緒です♡ |
| アピールコメント | キレカワ!一目でその魅力にノックアウト! |
| 在籍 | 難波女子校生はやめられない |
| 次の女性 | こもも |
| 前の女性 | ましろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ