ましろ
難波女子校生はやめられない
| ましろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ショッピング |
| 好きなタイプ | 清潔感がある人、面白い人、優しい人 |
| 性格 | おっとり、不思議ちゃん、寂しがり屋 |
| チャームポイント | ほっぺがぷにぷに、歯並び、よく笑う |
| アピールコメント | アイドル顔負けの正統派黒髪ショートボブ♡ |
| 在籍 | 難波女子校生はやめられない |
| 次の女性 | えみり |
| 前の女性 | あめ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ