ゆあ
ジュエリー
| ゆあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | カフェ巡り♥ |
| 得意技 | フェラ♥ |
| 性感帯 | 一緒に見つけてください♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | いちご |
| 前の女性 | くう |
出勤状況を今すぐお問い合わせ