レモン
ジュエリー
| レモン詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 小柄 |
| 趣味 | シーシャにはまってます♥ |
| チャームポイント | 笑顔♥ |
| 得意技 | 乳首舐め・密着すまた♥ |
| 性感帯 | クリ・中♥ |
| アピールコメント | 敏感なピンク色をこちょこちょしたい |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | あい |
| 前の女性 | ここ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ