Mei【メイ】
ジュエリー
| Mei【メイ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 映画鑑賞♥ |
| 得意技 | フェラ♥ |
| 性感帯 | 乳首♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | リズ |
| 前の女性 | 恵斗【けいと】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ