雅【みやび】
ジュエリー
| 雅【みやび】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | 料理♥ |
| 得意技 | 初めてなので教えてください♥ |
| 性感帯 | クリトリス♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | あまね |
| 前の女性 | ゆの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ