ジャスミン
ジュエリー
| ジャスミン詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 94cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | お買い物♥ |
| 得意技 | イラマチオ♥ |
| 性感帯 | 乳首、クリトリス♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | Yume【ゆめ】 |
| 前の女性 | 夢葉【ゆめは】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ