愛莉子【ありす】
ジュエリー
| 愛莉子【ありす】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 一人カラオケ♥ |
| 得意技 | ふぇら♥ |
| 性感帯 | ちくび・くり♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 前の女性 | いちご |
出勤状況を今すぐお問い合わせ