かのん
ジュエリー
| かのん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | 美容♥ |
| チャームポイント | 大きな瞳♥ |
| 得意技 | ふぇら♥ |
| 性感帯 | くりちゃん♥ |
| アピールコメント | 先っちょおじさま大歓迎 |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | くう |
| 前の女性 | あゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ