リズ
ジュエリー
| リズ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | YouTube鑑賞♥ |
| チャームポイント | 笑顔♥ |
| 得意技 | フェラ♥ |
| 性感帯 | おっぱい♥ |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | リカ |
| 前の女性 | Mei【メイ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ