琴【こと】
ジュエリー
| 琴【こと】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | 歌うこと |
| 得意技 | 全身リップ |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 愛嬌ルックス文句なし |
| 在籍 | ジュエリー |
| 次の女性 | 絢【あや】 |
| 前の女性 | 千咒【せんじゅ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ