柿崎美緒【松】
大阪人妻花壇
| 柿崎美緒【松】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 45歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 九州 |
| 趣味 | 料理、筋トレ |
| 好きなタイプ | 清潔感があって優しい人 |
| 初体験 | 17歳の時、大学生と |
| チャームポイント | 目 |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 至極逸品系秀麗奥様 |
| 在籍 | 大阪人妻花壇 |
| 次の女性 | 松江蓮花【竹】 |
| 前の女性 | 黒崎美雪【松】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ