小鳥遊あるふぁ
ガチ妻コレクション
| 小鳥遊あるふぁ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| チャームポイント | 静かにハマる、大人の癒し |
| アピールコメント | 静かにハマる、大人の癒し |
| 在籍 | ガチ妻コレクション |
| 次の女性 | 白石 さゆり |
| 前の女性 | 篠原あや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ