ゆの
E+アイドルスクール大阪・日本橋店
| ゆの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 従順なドMのエリート |
| 在籍 | E+アイドルスクール大阪・日本橋店 |
| 次の女性 | なの |
| 前の女性 | りの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ